Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.

единый информационный центр (8:00-20:00)

+7 (4242) 240–250

Поиск
Версия
для слабовидящих
Menu
Написать в Whatsapp Обратный звонок

«Семейная клиника №1» предлагает сахалинкам новую процедуру для лечения и омоложения.

«Семейная клиника №1» предлагает сахалинкам новую процедуру для лечения и омоложения.

«Семейная клиника №1» может позаботиться о женском здоровье сахалинок, без которого невозможны полноценная радость жизни, гармония в семье и успехи в работе. Забыть о тревогах и неприятностях помогут высококвалифицированные и внимательные врачи клиники.

Здесь работают гинекологи разных специализаций: три акушера-гинеколога, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог и гинеколог-онколог. Опыт работы большинства врачей более 30 лет. Используя современное оборудование, врачи точно диагностируют и назначат лечение, благодаря которому женщина быстро сможет поправить свое здоровье.

- Помимо широко распространенных услуг акушерства и гинекологии, мы оказываем полный комплекс лечения патологий шейки матки, - рассказывает гинеколог-онколог Галина Коровицкая. - В нашей клинике применяются передовые технологии в диагностике и лечении. Для диагностики – кольпоскоп с возможностью фото- и видеодокументирования. Четыре вида аппаратного лечения: низкочастотная и высокочастотная радиоволновая терапия, лазеротерапия, метод криодеструкции, то есть лечение жидким азотом. Все эти приборы используются при лечении заболеваний шейки матки: эрозии, лейкоплакии, дисплазии. Один сеанс – и болезнь остается в прошлом.

Все методики, выполняемые на этих аппаратах, используются не только в гинекологии, но и для удаления кондилом, папиллом, бородавок на коже тела и лица.

Лечение заболеваний шейки матки проводится под местной анестезией. В «Семейной клинике №1» используют исключительно проверенные анестетики, давно доказавшие свою эффективность.

- Делаем парацервикальную или интерцервикальную анестезию – и женщина ничего не чувствует, - объясняет Галина Коровицкая. – Хорошее обезболивание позволяет спокойно принимать лечение, что немаловажно для комфорта пациенток. Все процедуры однократные, длятся от трех до десяти минут, после чего можно забыть о проблеме. Это малая амбулаторная операция, ради которой не нужно ложиться в стационар. Риск побочных эффектов и осложнений крайне низок при условии, что пациентка правильно подготовлена к процедуре: нет воспалений, инфекций и т. п. Подготовкой мы занимаемся очень тщательно.

Подбор метода лечения происходит индивидуально. Врач учитывает все: и возраст, и картину заболевания, и весь анамнез целиком. Нерожавшим женщинам проводятся щадящие процедуры: лазеротерапию и криодеструкцию, возможно также лечение аппаратом «Сургитрон». Рожавшим доступны все перечисленные методы.

Немного о преимуществах разных видов лечения. Высокочастотная радиоволновая терапия с помощью аппарата «Сургитрон» гарантирует безболезненность, быстрое восстановление, отсутствие шрамов, риска кровопотери и инфекционных осложнений.

Криодеструкция с помощью аппарата «Криоиней» - это универсальный метод, не требующий длительной подготовки и анестезии. Никакого кровотечения, никаких рубцов и рецидивов, послеоперационный уход и реабилитация не требуются. Удаленные ткани тут же замещаются здоровыми.

Еще больше преимуществ имеет лазеротерапия. Она помогает нормализовать биохимические процессы на клеточном уровне, улучшает кровообращение, насыщает клетки кислородом и питательными веществами, стимулирует процесс восстановления тканей, увеличивает терапевтический эффект медикаментозной терапии. Благодаря использованию лазера в гинекологии, уменьшается проявление основных симптомов заболеваний, в том числе и болевого. Лазер хорошо переносится пациентками. Еще один очень важный плюс – при лечении хронических заболеваний данным методом значительно увеличивается длительность ремиссии.

Патологии шейки матки довольно распространены, поэтому пройти обследование стоит каждой женщине. Эрозия шейки матки может быть врожденной, а дисплазия, лейкоплакия, предраковые и раковые состояния могут возникнуть из-за непролеченного вируса папилломы человека. Эта инфекция, передающаяся половым путем, как утверждают гинекологи, – просто бич нашего времени.

Если вас интересует комплексное обследование, «Семейная клиника №1» рада предложить две программы, позволяющие не только узнать о своем здоровье все, но и сэкономить на обследовании. Ознакомиться с программами «Женское здоровье» и «Женское здоровье 40+» можно здесь.

К широкому спектру лечебных процедур в клинике добавился гинекологический плазмолифтинг.

Именно в гинекологии в Сахалинской области его применяют впервые. Эта процедура дает лечебный эффект, омолаживает и, что тоже очень важно для женщин, увеличивает чувствительность.

Каждой пациентке, записавшейся на прием, в «Семейной клинике №1» гарантируют индивидуальный подход, а беременным – особенное, теплое и трепетное отношение.

Клиника рассчитана на активно работающих дам, поэтому ее двери открыты с 7:15 до 20 часов. Выходной один – воскресенье. Дневной стационар (процедурный кабинет и кабинет физиотерапии) работает без выходных.

Номер единого информационного центра клиники – 240-250.

В клинике производится оплата за наличный расчет и по полисам ДМС. Услуги дневного стационара по полисам ОМС предоставляются бесплатно.

22 июня 2016 г.