Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.

единый информационный центр (8:00-20:00)

+7 (4242) 240–250

Поиск
Версия
для слабовидящих
Menu
Написать в Whatsapp Обратный звонок

Сахмедпомощь преобразовалась в «СЕМЕЙНУЮ КЛИНИКУ №1»

Сахмедпомощь преобразовалась в   «СЕМЕЙНУЮ КЛИНИКУ №1»

 

Многие сахалинцы до сих пор не знают, что медицинские клиники «Сахмедпомощь» стала сетью медицинских центров  «СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА №1». Созданная в 2000 году известным врачом Василием Капелюхом детская клиника изначально была известна как «Сахмедпомощь». Постепенно перечень оказываемых услуг расширялся, для чего был проведен ряд реорганизаций, открылись новые филиалы и ребрендинг компании стал просто необходим. Теперь название медицинского центра полностью отражает его суть, которая заключается в оказании помощи всем членам семьи от мала до велика. А «№1» - свидетельство того, что эта клиника первой на острове занялась именно семейной медициной.

«СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА №1» размещена в трех филиалах. Это детский и взрослый лечебно-диагностические центры и центр женского здоровья.

Клиника продолжает развиваться,  привлекая лучших специалистов, внедряя новые услуги, в том числе уникальные для нашего острова. Опираясь на опыт специалистов ведущих научных центров и новые технологии, «СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА №1» предлагает сахалинцам диагностику экспертного уровня, подбор эффективных методов лечения и реабилитации.

Один из главных девизов центра - медицина не может стоять на месте. В клинике понимают, что развитие невозможно без профессиональных кадров и обновления материальной базы. Руководство центра приводит короткий и понятный, почти математический пример: «медицина = интеллект  врачей + современное оборудование» и строго следит за повышением квалификации всего персонала. На сегодняшний день в коллективе центра более 100 сотрудников, в том числе детские специалисты: нефролог, кардиолог, эндокринолог, гематолог, невролог, аллерголог, офтальмолог, хирург, ортопед, детский гинеколог, подростковый гинеколог, лор, педиатр и другие. К какому бы врачу ни попал ваш ребенок, он окажется в надежных руках. А для особенно беспокойных родителей клиника предлагает программу «Личный педиатр 24 часа». Ваш ребенок будет находиться под постоянным персональным контролем доктора. Эта программа работает уже больше 10 лет и признана родителями эффективной.

В перечне услуг, оказываемых взрослому населению, появились новые позиции. Теперь можно попасть на прием к трихологу (врачу, занимающемуся проблемами волос и кожи головы), гематологу, пульмонологу. По-прежнему ведут прием акушер-гинеколог, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, ревматолог, терапевт, дерматокосметолог, оториноларинголог,  хирург, уролог, невролог.

Ноу-хау – в центре женского здоровья «СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА №1» представительницам прекрасного пола предлагают уникальные процедуры для омоложения, поддержания привлекательности и здоровья. https://www.sakhalin.info/search/117555

Одно из самых актуальных предложений осенью связано с профилактикой гриппа, ОРВИ и ОРЗ. «СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА №1» предлагает сезонную вакцинацию для организаций и всех желающих. 

В медицинском учреждении ведут прием за наличный расчет, на договорной основе, а также по полисам ДМС. 

Услуги дневного стационара, работающего без выходных, доступны по полису ОМС.

Записаться на прием можно через сайт компании или по телефону 240-250. 

 

31 октября 2016 г.