Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.

единый информационный центр (8:00-20:00)

+7 (4242) 240–250

Поиск
Версия
для слабовидящих
Menu
Написать в Whatsapp Обратный звонок

Блог

20 ноября 2020

Лучшие малые предприятия по итогам 2019 года наградили в Южно-Сахалинске

Лучшие малые предприятия по итогам 2019 года

12 октября 2020

Об итогах ежегодного городского конкурса «Лучшее малое предприятие (предприниматель) города Южно-Сахалинска» за 2019 год

В областном центре подвели итоги городского конкурса «Лучшее малое предприятие (предприниматель) Южно-Сахалинска». Конкурс проводится уже более десяти лет, чтобы отметить и поощрить лучших руководителей малых и средних предприятий города, добившихся высоких результатов в своей деятельности. "Семейная клиника №1" — победитель конкурса "Лучшее малое предприятие (предприниматель) Южно-Сахалинска" по итогам 2019 года в номинации "Общественное признание". Нас так же занесли на доску почета возле администрации.

26 июля 2018

Профилактика резус-конфликта у беременных и родивших женщин

Иммуноглобулин против антител, образующихся в результате конфликта резус‐фактора крови плода и матери, когда мать- Rh (-), f ребенок Rh (+). Этот конфликт может привести к нежелательным реакциям у матери и плода, вплоть до гемолитической болезни ребенка и выкидыша. Наиболее опасен конфликт на поздних сроках беременности, поэтому введение препарата проводится на 28 неделе беременности, а также в течение 72 часов после родов, если ребенок родился Rh (+). Назначается врачом акушером‐гинекологом! Вредных влияний на течение беременности, плод или новорожденного отмечено не было.

26 июля 2018

"ВАКЦИНАЦИЯ ДО И ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ"

ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА В ВАШЕЙ СЕМЬЕ? Тогда к радостному событию необходимо серьезно подготовиться. Ребенок рождается беззащитным к вирусам и бактериям, поэтому вся семья – папа, бабушки, дедушки, старшие братья, сестры должны быть привиты от кори, краснухи, ветряной оспы, эпидемического паротита, гепатита А и В, дифтерии, столбняка, коклюша, пневмококковой инфекции, гриппа. А будущая мама должна получить прививки от этих инфекций до наступления планируемой беременности. Необходимость иммунизации обусловлена тяжестью инфекций во время беременности и не благоприятных влияний на развитие плода...

27 февраля 2018

Вакцинация взрослых и детей, прибывших из Ближнего Зарубежья

В Центре Вакцинации и иммунологии проводится вакцинация граждан, прибывших из Ближнего зарубежья, с целью предупреждения завоза инфекционных болезней и распространению эпидемий.

22 февраля 2018

Областной минздрав узнал, что сахалинцы думают о медучреждениях

Два месяца на Сахалине проводился опрос пациентов с целью сбора объективных мнений о работе медицинских организаций.